Webmail

Equipe Lab Rede


CONSELHOS

CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO

Dr. André Netto Bastos
Dr. Ênio Gualberto Rocha
Dr. Marcelo Galasini
Dra. Karina Minami Takagaki Kimura
Dr. Luiz Ernesto Paschoalin
 

SUPLENTES

Dr. João Lúcio de Castro Kfuri
Dr. Henrique Amaral Coura 

CONSELHO TÉCNICO

Dra. Érika Yamashita Marcelino
Dr. Juliano Silva Nery
Dra. Lucimar Gonçalves de Souza Assunção
Dr. Fabrício Nasser Valadares
Dr. Ricardo Villela Bastos

SUPLENTES

Dra. Christina Thereza Machado Bittar
Luisane Maria Falci Vieira

CONSELHO FISCAL

Dr. Carlos Roberto de Mesquita
Dr. Paulo José de São Paulo
Dr. Sérgio Leal Bagno

SUPLENTES

Dr. Matheus de Paula Guimarães
Dr. Geraldo Costa Nery
Isadora Bittar Floriani

DIRETORIA

DIRETORIA EXECUTIVA

Mirela Chagas Cordeiro Pires – Contadora
(mirela@labrede.com.br)

 

DIRETORIA TÉCNICA

Myrian Dumont Farace - Farmacêutica Bioquímica
(myrian@labrede.com.br)

 

COLABORADORES

ADMINISTRATIVO/FINANCEIRO

Renata de Oliveira Wan Der Maas Velloso (renata@labrede.com.br)

 

ASSESSORIA MÉDICA

Dra. Betânia Silva de Moura (betania@labrede.com.br)
Dra. Lucimar Goncalves de Souza Assunção (lucimar@labrede.com.br)

 

ASSESSORIA CIENTÍFICA

José Cláudio Bouzada de Andrade (jose.andrade@labrede.com.br)

Leonardo Moutinho (leonardo@labrede.com.br)
Lucinea Ferreira Amancio (lucinea@labrede.com.br)

 

QUALIDADE E RELACIONAMENTO COM O CLIENTE

Deliane Maria Ribeiro (deliane@labrede.com.br)

 

QUALIDADE

Natana Ferreira Gorgosinho (natana@labrede.com.br)


INFORMÁTICA

Vander Barbosa de Almeida (vander@labrede.com.br)
Otavio Augusto Maia Salib Nassif (otavio@labrede.com.br)

 

(informatica@labrede.com.br)

LOGÍSTICA

 

 

ENVIO DE MATERIAIS

Raimundo Nonato Teixeira de Souza (raimundo@labrede.com.br)

 

CAC

(contato@labrede.com.br)  

 

Camila Santos Nogueira Fonseca  (camila@labrede.com.br)

Jocilene Coimbra Ribeiro da Silva (jocilene@labrede.com.br)

Rayane Viana Araújo Ferreira(rayane@labrede.com.br)

 

GERENTE COMERCIAL

Pedro Henrique de Oliveira Gomes  (pedro@labrede.com.br)

COMERCIAL

Nilson Jose Moral (nilson@labrede.com.br)

Helio Ricardo Souza Caetano (helio@labrede.com.br)

Ana Carolina Barbosa Caetano (ana.caetano@labrede.com.br)

Júlia Carolina Ribeiro (julia.ribeiro@labrede.com.br)

  

SUPORTE COMERCIAL INTERNO

Bruno da Silva Santos (bruno@labrede.com.br)

 

SUPORTE TÉCNICO

 Julia Carolina Ribeiro(julia.ribeiro@labrede.com.br)

 

COMPRAS

Atila Borja Fortes (atila@labrede.com.br)

 

AUTOMAÇÃO

Myrian Dumont Farace - Farmacêutica Bioquímica (myrian@labrede.com.br ) 

 

PROCESSOS PRÉ-ANALÍTICOS

Mônica Gouveia Prado Medeiros (monica@labrede.com.br)

 

TÉCNICAS MANUAIS E BIOLOGIA MOLECULAR

Janaína Pereira Gradisse (janaina@labrede.com.br)

PROGRAMAS



CERTIFICAÇÕES


BUSCA