Webmail

Equipe Lab Rede


CONSELHOS

CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO

Dr. André Netto Bastos  

Dr. Henrique Amaral Coura

Dr. Luiz Henrique Magalhães Nogueira Cobra 

Dr. Ronaldo Barros de Araújo

 

SUPLENTES

Dr. João Lúcio de Castro Kfuri

Dr. Sebastião Gonçalves Borges

 

CONSELHO TÉCNICO

Dr. Ênio Gualberto Rocha
Dra. Lígia Mattar Avezum Galasini

Dra. Lucimar Gonçalves de Souza Assunção

Dra. Maria Helena Cerávolo Lemos
Dr. Rafael de Menezes Padovani  

SUPLENTES

Dr. Fabrício Nasser Valadares

Dra. Noêmia Machado

 

CONSELHO FISCAL

Dr. Juliano Silva Nery
Dr. Sérgio Leal Bagno
Dr. Luiz Ernesto Paschoalin

 

SUPLENTES

Dra. Aulisía Duarte

Dra. Christina Bittar
Dr. Flávio Ribeiro da Cunha

DIRETORIA

DIRETORIA EXECUTIVA

Mirela Chagas Cordeiro Pires – Contadora
(mirela@labrede.com.br)

 

DIRETORIA TÉCNICA

Myrian Dumont Farace - Farmacêutica Bioquímica
(myrian@labrede.com.br)

 

COLABORADORES

ADMINISTRATIVO/FINANCEIRO

Renata de Oliveira Wan Der Maas Velloso (renata@labrede.com.br)

 

ASSESSORIA MÉDICA

Dra. Betânia Silva de Moura (betania@labrede.com.br)
Dra. Lucimar Goncalves de Souza Assunção (lucimar@labrede.com.br)

 

ASSESSORIA CIENTÍFICA

José Cláudio Bouzada de Andrade (jose.andrade@labrede.com.br)

Leonardo Moutinho (leonardo@labrede.com.br)
Lucinea Ferreira Amancio (lucinea@labrede.com.br)

 

QUALIDADE E RELACIONAMENTO COM O CLIENTE

Deliane Maria Ribeiro (deliane@labrede.com.br)

 

QUALIDADE

Natana Ferreira Gorgosinho (natana@labrede.com.br)


INFORMÁTICA

(informatica@labrede.com.br)
Vander Barbosa de Almeida (vander@labrede.com.br)
Otavio Augusto Maia Salib Nassif (otavio@labrede.com.br)

 

LOGÍSTICA

 

 

ENVIO DE MATERIAIS

Raimundo Nonato Teixeira de Souza (raimundo@labrede.com.br)

 

CAC

(contato@labrede.com.br)  

 

Camila Santos Nogueira Fonseca  (camila@labrede.com.br)

Jocilene Coimbra Ribeiro da Silva (jocilene@labrede.com.br)

Rayane Viana Araújo Ferreira(rayane@labrede.com.br)

 

GERENTE COMERCIAL

Pedro Henrique de Oliveira Gomes  (pedro@labrede.com.br)

COMERCIAL

Nilson Jose Moral (nilson@labrede.com.br)

Luciano Pereira Vallin Mazaro (luciano@labrede.com.br)

Thaynara Marques Gandra (thaynara@labrede.com.br)

Helio Ricardo Souza Caetano (helio@labrede.com.br)

Ana Carolina Fernandes de As (anac@labrede.com.br)

  

SUPORTE COMERCIAL INTERNO

Bruno da Silva Santos (bruno@labrede.com.br)

 

SUPORTE TÉCNICO

 Julia Carolina Ribeiro(julia.ribeiro@labrede.com.br)

 

COMPRAS

Atila Borja Fortes (atila@labrede.com.br)

 

AUTOMAÇÃO

Myrian Dumont Farace - Farmacêutica Bioquímica (myrian@labrede.com.br ) 

 

PROCESSOS PRÉ-ANALÍTICOS

Mônica Gouveia Prado Medeiros (monica@labrede.com.br)

 

TÉCNICAS MANUAIS E BIOLOGIA MOLECULAR

Janaína Pereira Gradisse (janaina@labrede.com.br)

PROGRAMAS



CERTIFICAÇÕES


BUSCA