Webmail

Equipe Lab Rede


CONSELHOS

CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO

Marcelo Galasini - Presidente

Luiz Ernesto Paschoalin - Vice Presidente

André Netto Bastos
Ênio Gualberto Rocha
Karina Minami Takagaki Kimura

SUPLENTES

João Lúcio de Castro Kfuri
Henrique Amaral Coura 

CONSELHO TÉCNICO

Fabrício Nasser Valadares - Presidente

Érika Yamashita Marcelino - Vice Presidente
Juliano Silva Nery
Lucimar Gonçalves de Souza Assunção
Ricardo Villela Bastos

SUPLENTES

Christina Thereza Machado Bittar
Luisane Maria Falci Vieira

CONSELHO FISCAL

Carlos Roberto de Mesquita
Paulo José de São Paulo
Sérgio Leal Bagno

SUPLENTES

Matheus de Paula Guimarães
Geraldo Costa Nery
Isadora Bittar Floriani

DIRETORIA

DIRETORIA EXECUTIVA

Mirela Chagas Cordeiro Pires – Contadora
(mirela@labrede.com.br)

 

DIRETORIA TÉCNICA

Myrian Dumont Farace - Farmacêutica Bioquímica
(myrian@labrede.com.br)

 

COLABORADORES

ADMINISTRATIVO/FINANCEIRO

Renata de Oliveira Wan Der Maas Velloso (renata@labrede.com.br)

 

ASSESSORIA MÉDICA

Dra. Betânia Silva de Moura (betania@labrede.com.br)
Dra. Lucimar Goncalves de Souza Assunção (lucimar@labrede.com.br)

 

ASSESSORIA CIENTÍFICA

José Cláudio Bouzada de Andrade (jose.andrade@labrede.com.br)

Leonardo Moutinho (leonardo@labrede.com.br)
Lucinea Ferreira Amancio (lucinea@labrede.com.br)

 

QUALIDADE E RELACIONAMENTO COM O CLIENTE

Natana Ferreira Gorgosinho (natana@labrede.com.br)

Deliane Maria Ribeiro (deliane@labrede.com.br) 

INFORMÁTICA

Vander Barbosa de Almeida (vander@labrede.com.br)
Otavio Augusto Maia Salib Nassif (otavio@labrede.com.br)

 

ENVIO DE MATERIAIS

Raimundo Nonato Teixeira de Souza (raimundo@labrede.com.br)

 

CAC

(contato@labrede.com.br)  

 

Camila Santos Nogueira Fonseca  (camila@labrede.com.br)

Jocilene Coimbra Ribeiro da Silva (jocilene@labrede.com.br)

Rayane Viana Araújo Ferreira(rayane@labrede.com.br)

 

GERENTE COMERCIAL

Pedro Henrique de Oliveira Gomes  (pedro@labrede.com.br)

COMERCIAL

Nilson Jose Moral (nilson@labrede.com.br)

Helio Ricardo Souza Caetano (helio@labrede.com.br)

Ana Carolina Barbosa Caetano (ana.caetano@labrede.com.br)

Júlia Carolina Ribeiro (julia.ribeiro@labrede.com.br)

Leonardo Cherulli Dias de Sousa ( leonardo.dias@labrede.com.br)  

SUPORTE COMERCIAL INTERNO

 

SUPORTE TÉCNICO

 Julia Carolina Ribeiro(julia.ribeiro@labrede.com.br)

 

COMPRAS

Atila Borja Fortes (atila@labrede.com.br)

 

AUTOMAÇÃO

Deliane Maria Ribeiro (deliane@labrede.com.br)

 

PROCESSOS PRÉ-ANALÍTICOS

Mônica Gouveia Prado Medeiros (monica@labrede.com.br)

 

TÉCNICAS MANUAIS E BIOLOGIA MOLECULAR

Janaína Pereira Gradisse (janaina@labrede.com.br)

 

MARKETING

Patricia Suevo Amorim (patricia.suevo@labrede.com.br)

 

PROGRAMAS



CERTIFICAÇÕES


BUSCA